Корги-встреча Фрай Винд 2017 - FreiWind - племенной питомник немецких овчарок, малинуа и вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк
Малинуа
Немецкая овчарка
Всегда преданны. Всегда надёжны.
Title
Перейти к контенту

Корги-встреча Фрай Винд 2017

Владельцам > Корги-встречи

КОРГИ-ВСТРЕЧА ПИТОМНИКА 2017
10 июня 2017 года

Ура! Наконец-то моя давняя МЕЧТА сбылась! Корги-встреча питомника состоялась! Я очень долго вынашивала мысль, чтобы встретиться выпускникам нашего питомника, но мне казалось, что это несбыточно большинство щенков разъехалось по разным городам, у каждого море своих планов на летние выходные дни... Но мы смогли! Я безмерно благодарна всем владельцам за то, что поддержали мою идею, приехали со своими четвероногими друзьями в наш славный город Ярославль, несмотря на дальность расстояний и загруженность своими делами. Приехали коржики из Москвы, Балашихи, Лыткарино, Иваново, Вологды, Рыбинска, Тутаева и, конечно, приехала почти вся наша ярославская команда!
Были представлены корги со всех наших пометов, дети Сони, Степашки, Ляли и Брика: Далья, Идель, Ирмин, Патриция, Притти Лиззи, Тото, Трой, Тиана, Тутти Фрутти, Теона, Умабони, Уилси, Уитни! Из моих личных собак на встрече побывали Сонечка, Степашка и Брик. Эля и Лялька вынуждены были остаться дома кто в декрете, кто с течкой.
Все наши гости приехали семьями, с детками, кто-то с друзьями и родственниками. Было очень приятно, что люди готовы к общению, что считают своих коротколапых членом своей семьи и готовы посвятить выходной день своему Любимому Другу :-)

ОГРОМНАЯ благодарность ДЦ «ЗооИмперия» и лично Марии Трифоновой, что предоставили нам такую чудесную возможность провести наш праздник на территории центра, где безопасно для собак и детей, а так же удобно нам всем! Мы смогли и поучаствовать в конкурсах, и нажарить шашлык, и накрыть стол!
Отдельное спасибо Вадиму и Дмитрию за их тяжелый труд нажарить шашлык на 40 человек дело не из легких :-) Юле Елагиной спасибо за ооочень вкусные пироги, которые стремительно исчезали со стола ;-)
Огромная благодарность Елене Коноваловой за отличную программу нашего праздника! Интересно было и детям, и взрослым, забавные и веселые конкурсы, отличные подарки и сюрпризы!
Спасибо Жене Еремеевой за идеи и реальную помощь при выборе подарков для всех наших гостей. Я надеюсь, что кружки всем понравились и дома будут пользоваться популярностью ;-)
Самым активным корги нашего питомника, кто в этом году закрыл титул ЮЧР и ЧР, мы подарили замечательные медальницы, чтобы стимулировать владельцев и в дальнейшем заполнять этот подарок победными медальками! :-)  
Рада была видеть на нашем празднике Светлану Пашкову (п-к Стронг Спирит) с ее Дженой!

И пускай не все получилось так, как задумывалось, первый блин, как говорится, комом ;-), но я думаю, что это лишь повод встретиться вновь! ОЧЕНЬ надеюсь, что такая встреча питомника станет традиционной, и мы сможем наблюдать, как растут наши мохнатые, а так же будем знакомиться с новыми участниками! Спасибо всем, всем, всем, кто помог мне в свершении этого мероприятия!
Отдельно ОЧЕНЬ рекомендую всем заводчикам, кто пока еще только мечтает о проведении такой питомниковой встречи, - обращайтесь в ЗооИмперию, не пожалеете! Девочки организуют для вас чудесный и запоминающийся праздник!

На празднике собрались 16 корги со своими семьями. Для того, что бы праздник был еще и вкусным, был организован шашлык, а также стол с пирогами, сладостями, фруктами и напитками.

Корги - очень компанейские собаки, поэтому, уже через 15 минут после начала встречи, наши коротколапые малыши носились по зеленым просторам "Зооимперии" и весело играли. Конечно же, они успевали приставать к нашим "шашлычным" мастерам - Дмитрию и Вадиму))

После знакомства каждый помет, в лице присутствующих сестренок и братишек (смогли приехать не все) начиная с самого младшего, сфотографировался с папой или мамой (в случае присутствия их на празднике). Всего на корги-встрече присутствовало 5 пометов Фрай Винд.

Д-помет "ФРАЙ ВИНД" - дети Боно и Сони и И-помет "ФРАЙ ВИНД" - дети Бобки и Сони:


                                         Идель                                                                  Ирмин                                                                 Далья
П-помет "ФРАЙ ВИНД" - дети Дениса и Стеши

                                                                                                               Патриция                                                                  Притти Лиззи         
Т-помет "ФРАЙ ВИНД" - дети Вицли и Стеши


                            Теона                                                 Тиана                                                    Тото                                                Трой    
У-помет "ФРАЙ ВИНД" - дети Брика и Ляли

                                                          Уитни                                                                     Умабони         
Кроме коржиных игр, вкусной еды и посиделок с рассказами про забавные и не очень истории из жизни наших корги, на праздники были организованы конкурсы. Мы очень рады, что владельцами наших малышей стали такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Корги питомника, которые в течени последнего года закрыли титул "Юный Чемпион" или "Чемпион" получили красивую медальницу с эмблемой питомника.
Очень быстро пролетел наш праздник... в завершение праздника все гости получили сувениры на память: чашки с кратинками наших собак и памятной надписью и пожелание - через год встретиться еще большей компанией и весело провести время!
Еще раз спасибо всем, кто приехал к нам на праздник этой замечательной породы, объединившей всех нас! Жаль, что не все корги-владельцы и друзья смогли посетить нашу встречу, но мы очень и очень надеемся, что в следующий раз никакие жизненные преграды не помешают нам встретиться!
До новых встреч!!!!
Всегда Ваш - "Фрай Винд"
Назад к содержимому